ооо, Татьяна, знакомы мы очень давно. Сколько помню, она все учится и учится, постоянно повышает квалификацию. Работу свою обожает. Очень щепетильная, креативная, рисует дизайны сама, от руки. Всё делает быстро и качественно. И да, НЕ рекомендую, а то места все займёте))🙈